Рабочая ширина 120 см; Рабочая высота 40 см; Максимальный кут регулировки лево/право 24 градус; Вес 34 кг
Отвал для снега STIGA 299900400_1
25499.16 грн
Під замовлення 3–4 дні
25499.16 грн
Рабочая ширина 120 см; Рабочая высота 40 см; Максимальный кут регулировки лево/право 24 градус; Вес 34 кг
| Страна производитель | Швеция |
|---|---|
| Производитель | STIGA, STIGA |
| Тип | Отвал для снега |
| вес | 34 кг, 34 кг |
| Максимальный кут регулировки | 24 град |
| Рабочая высота | 40 см |
| Рабочая ширина | 120 см |
| Регулировка высоты | 5 см |
| Комплектация | Элементы крепления — 1 шт |
Отзывы
Отзывов пока нет.