Применение нержавеющая сталь; Размер диска 140 х 20 мм; Угол заточки 1,5 градусов; Направление зуба По часовой стрелке
Диск пильный METAL CUTTING DeWALT DT1923
4203.68 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT1923Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 30 шт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Назначение | метал, металл |
| Профиль зуба | TCG |
| Толщина полотна | 1.13 мм |
| Угол заточки | 1.5 град |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Ширина пропила | 1.49 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильный METAL CUTTING DeWALT DT1923» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні






Отзывы
Отзывов пока нет.