Особенность EXTREME 2; Материал применения металл; Диаметр 5.1 мм; Количество в упаковке 1 шт
Cверлo по металлу DeWALT DT5567_1
216.84 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
216.84 грн
Нет в наличии
Особенность EXTREME 2; Материал применения металл; Диаметр 5.1 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 5.1 мм, 5.1 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Длина рабочая | 46 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.