Особенность EXTREME 2; Материал применения металл; Диаметр 5,2 мм; Количество в упаковке 10 шт
Сверло по металлу DeWALT DT5568
1838.89 грн
Під замовлення 3–4 дні
1838.89 грн
Особенность EXTREME 2; Материал применения металл; Диаметр 5,2 мм; Количество в упаковке 10 шт
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Длина рабочая | 46 мм |
| Количество | 10 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
| Комплектация | Промышленная упаковка сверел 10 шт. |
Отзывы
Отзывов пока нет.