Потребляемая мощность 850 Вт; Вес 2.4 кг
Дрель сетевая ударная BLACK+DECKER BEH850
3639.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: BEH850Категорія: Дрели и миксеры
| Гарантия | 2, 2 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | Дрель сетевая ударная |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| вес | 2.4 кг, 2.4 кг |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | Дрель ударная сетевая — 1 шт. Сверло — 6 шт. Дополнительная рукоятка — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Дрель сетевая ударная BLACK+DECKER BEH850» Отменить ответ
Похожие
В наличии
18375.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
28598.96 грн
Під замовлення 3–4 дні
















Отзывы
Отзывов пока нет.