Наименование EXTREME Industrial Cobalt; Тип сверла HSS-Co; Упаковка пластиковая кассета; Применение для сверления металла; Комплектация сверла диаметром 1, 1,5, 2, 2,5, 3, 3,2, 3,3, 3,5, 4, 4,2, 4,5, 4,8, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 7,5, 8, 8,5, 9, 9,5, 10, 10,5, 11, 11,5, 12, 12,5, 13 мм;Производитель DeWALT
Набор сверл по металлу DeWALT DT4957
10067.20 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT4957Категорія: Сверла и наборы сверл
| Страна производитель | Чешская Республика |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Длина рабочая | 12.18 мм |
| Количество | 29 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | футляр |
| Комплектация | Набор сверел из 29 шт: 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.3, 3.5, 4, 4.2, 4.5, 4.8, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10, 10.5, 11, 11.5, 12, 12.5, 13 мм; |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Набор сверл по металлу DeWALT DT4957» Отменить ответ
Похожие
В наличии
183.20 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
2695.27 грн
Під замовлення 3–4 дні










Отзывы
Отзывов пока нет.