Тип сверла HSS-R; Упаковка пластиковый кассета; Применение для сверления металлов с твердостью до 900 Н/мм2; Комплектация 10 шт; Производитель DeWALT
Набор сверл по металлу DeWALT DT5911
511.16 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT5911Категорія: Сверла и наборы сверл
| Страна производитель | Чешская Республика |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Длина общая | 34.49 мм |
| Длина рабочая | 12.24 мм |
| Количество | 10 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | футляр |
| Комплектация | Состав набора: сверла диаметром 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм;. Футляр: пластиковая кассета |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Набор сверл по металлу DeWALT DT5911» Отменить ответ
Похожие
В наличии
183.20 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
2695.27 грн
Під замовлення 3–4 дні




Отзывы
Отзывов пока нет.