Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 3,3 мм; Количество в упаковке 1 штука
Сверло по металлу DeWALT DT5541_1
113.36 грн
Під замовлення 3–4 дні
113.36 грн
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 3,3 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочая | 36 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
Отзывы
Отзывов пока нет.