Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 3,5 мм; Количество в упаковке 1 штука
Сверло по металлу DeWALT DT5542_1
118.56 грн
Під замовлення 3–4 дні
118.56 грн
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 3,5 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочая | 39 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
Отзывы
Отзывов пока нет.