Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 2 мм
Сверло по металлу Black & Gold DeWALT DT20512
96.72 грн
Під замовлення 3–4 дні
96.72 грн
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 2 мм
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
|---|---|
| Тип | сверла по металлу |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина общая | 49 мм |
| Длина рабочая | 24 мм |
| Количество | 3 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Количество в упаковке – 3 шт. |
Отзывы
Отзывов пока нет.