Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 2.5 мм
Сверло по металлу Black & Gold DeWALT DT20513
104.52 грн
Під замовлення 3–4 дні
104.52 грн
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 2.5 мм
| Производитель | DeWALT |
|---|---|
| Тип | сверла по металлу |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочая | 30 мм |
| Количество | 3 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Количество в упаковке – 3 шт. |
Отзывы
Отзывов пока нет.