Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 3 мм
Сверло по металлу Black & Gold DeWALT DT20514
70.72 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
70.72 грн
Нет в наличии
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 3 мм
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Длина общая | 61 мм |
| Длина рабочая | 33 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Количество в упаковке – 1 шт. |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.