Акумуляторна система Li-lon 12 B; Частота обертання 11000 об/хв; Розмір підошви 92х92х92 мм; Вага 0.90 кг
Шліфмашина вібраційна акумуляторна BLACK+DECKER BDCDS12N
3189.16 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: BDCDS12NКатегорія: Шлифовальные и полировальные машины
| Гарантия | 2 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | Шлифмашина вибрационная акумуляторна |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| вес | 0.9 кг |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Плавный пуск | есть |
| Размер подошвы | 92х92х92 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | вибрационная аккумуляторная |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шліфмашина вібраційна акумуляторна BLACK+DECKER BDCDS12N” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
24498.76 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
18799.04 грн
Під замовлення 3–4 дні














Отзывы
Отзывов пока нет.